Cats Warriors

Объявление

Администраторы

Восход луны
Лунная ночь

by сидней♥
Погода

Сейчас во всём лесу стоит прохлада. Дует лёгкий ветер. Вероятность дождя высокая. Дождь моросит практически весь день.

Модераторы
Крапивка

Время в игре

Понедельник - вечер (18.00-23.00)
Вторник - ночь (23.00-4.00)
Среда - предрассветные часы (4.00-6.00)
Четверг - раннее утро (6.00-8.00 часов)
Пятница - утро (8.00-11.00)
Суббота - обед (11.00-15.00)
Воскресенье - после обеда, вечер (15.00-18.00)


Сюжет

---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors » Границы » Грозовое-Речное


Грозовое-Речное

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0

2

Главная поляна_________
Восход Луны прогулочным шагом шла по границе возле реки. На противоположном берегу виднелись силуэты Речных котов. Луна не могла разобрать никого из них, они все были очень похожи цветом. Кошка остановилась. попила воды из реки. В водоёме плескались рыбки. Ли не обращала на них внимания, она не любила рыбу. Где-то шуршала полёвка. Восход Луны навострила уши. Нет, пусть её ловят воители, а я есть не хочу, - с некой гордостью сказала про себя кошка. Воздух был влажный, но кристально чистый. Восход Луны аккуратно присела. Она прислушалась ко всем звуком, которые казались всем такой мелочью, на которую даже внимания никто не обратит. От дерева оторвался кленовый лист. Он был особенным. Лист упал рядом с кошкой, она взглянула на него: Красивый... Все оттенки племён! Так здорово... А ведь мало кто сможет заметить такую мелочь! - рассуждала про себя кошка. Где-то послышался стрекот кузнечика. Рядом с Луной проскочила лягушка. Восход посмотрела на небо. Солнца не было видно, но ещё окончательно не потемнело. Лёгкий ветерок подтолкнул кошку в правый бок. У неё поднялось настроение не смотря на погоду, ведь каждая минута жизни важна... Снова начал моросить дождь. Мелкие капли блестели у Ли на чёрной шубке. Они отчётливо виднелись. Снова дождь... - с огорчением подумала она, - Ну и ладно! Каждый момент жизни - кусочек счастья и нельзя выпускать его! Ну что ж... Пойду-ка я в пещеру... Луна приподнялась, потянулась и медленно побрела обратно в лагерь.
___________Пещера целительницы

0


Вы здесь » Cats Warriors » Границы » Грозовое-Речное